17 Сентября 2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г.г. Каменске – Шахтинском, Донецке, Гуково, Зверево, Красный Сулин, Красносулинском и Каменском районах информирует что 19.09.2019 г. с 10:00 до 16:00 проводится День открытых дверей для консультирования индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по адресу: Ростовская область, г. Каменск – Шахтинский ул. Пушкина 79(помещение территориального отдела) по следующим вопросам:

- права и обязанности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;

- уведомительный характер начала осуществления деятельности;

- оформление санитарно – эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги)

- исполнение требований законодательства по обеспечению санитарно – эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.