Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАМЕНСКОГО РАЙОНА "ГЛУБОКИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

.main-pos-banner { display: flex; flex-direction: row; justify-content: flex-start; align-items: center; width: 100%; } .main-pos-banner__item--complaint { width: 70%; } .main-pos-banner__item--vote { width: 30%; } .main-pos-banner__item--vote iframe { width: 100%; height: 100%; min-height: 300px; border: none; } .widget__anchor { position: fixed; top: 320px; right: 0; width: 28px; height: 200px; background-color: #0066b3; z-index: 1000; } .widget__anchor a { display: flex; justify-content: center; align-items:...