Новострой

29 Августа 2019

Акт приемки подписала комиссия

29 августа подрядчик АО «Донаэродорстрой» сдал вновь построенный объект – дорогу к хутору Старая Станица Красновского поселения.

На место выехала специальная комиссия, в которую вошли заместители главы администрации района С. Сухарев, В. Савин, Е. Рудаева, руководитель отдела капитального строительства администрации района Е. Щербакова, главный архитектор В. Джения, представители комитета по управлению имуществом, глава администрации Красновского поселения В. Новицкий, представитель облстройконтроля Д. Лопатин, главный инженер фирмы-подрядчика С. Суслов. Члены комиссия оценили объем и качество работ и подписали акт приемки законченного строительного объекта.

• Новострой