25 Июля 2019

Заседание вел первый заместитель главы администрации района С.В. Сухарев. На заседании присутствовали главы поселений, руководители отраслевых служб и ведомств.

На данном совещании рассматривалось пять вопросов.

О возможности установки дорожных знаков (движение грузовым автомобилям запрещено), в п. Таловатая Балка ул. Запрудная, в районе детского сада «Чебурашка №5», доклад предоставила начальник отдела ОКС и МХ Администрации Каменского района Щербакова Е.И.

Обсуждался вопрос о нарушении большегрузными транспортными средствами вопреки знака «25т», по ул. Московская, х. Плешаков, Каменского района, Ростовской области, доклад вел – начальник отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Каменский» Коцарь Виталий Анатольевич.

Так же поднимался вопрос о замене прерывистой линии разметки разделяющей транспортные потоки противоположных направлений сплошной линией разметки на 10 км. Автомобильной дороге от трассы М-4 (Каменск-Шахтинский) – ст. Репная – х. Верхнеясиновский – п. Васльевский – выезд на трассу М-21. Докладчик – начальник ОКС и МХ Администрации Каменского района Щербакова Е.И.

По окончанию заседания всем участникам заседания обеспечить выполнение возложенных поручений в указанный срок.

• 12 июля 2019 г. прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации Каменского района