Районный бал выпускников

21 Июня 2019

20 июня в райцентре прошел бал выпускников. По традиции праздничное шествие открыла талантливая, красивая, активная молодежь Каменского района.

Поздравить 567 выпускников и пожелать им дальнейших успехов пришли глава администрации Каменского района В. Шевченко и председатель районного Собрания депутатов-глава Каменского района С. Карманчикова.

Владимир Евгеньевич вручил отличникам медали «За особые успехи в учении» и грамоты администрации Каменского района за отличные достижения в обучении, активное участие в школьных и районных мероприятиях. В этом году аттестаты особого образца и медали получили 10 выпускников. Родителям этих ребят были вручены благодарственные письма. За упорство и спортивные достижения 11 выпускников были награждены золотыми значками ГТО.

Торжественную часть праздника продолжил концерт. Завершил выпускной бал фейерверк.

• Районный бал выпускников