Рабочий визит заместителя губернатора

14 Июня 2019

Сегодня, 14 июня, в Каменском районе работала информационная группа правительства Ростовской области во главе с заместителем губернатора М. Корнеевым.

Первым пунктом визита стала встреча заместителя губернатора М. Корнеева и главы администрации Каменского района В. Шевченко с гражданами, пострадавшими от взрыва бытового газа в поселке Чистоозерном. Затем замгубернатора побывал в Глубокинской школе №32, где расположен пункт сдачи ЕГЭ. О технических возможностях, ходе сдачи экзамена рассказала директор школы Е. Тараба. Далее Михаил Викторович посетил памятник воинам, погибшим в Великую Отечественную войну в х. Астахове, и побывал в Вишневецкой школе, где ознакомился с работой пришкольного лагеря.

В общественной приемной губернатора, расположенной в поселке Глубоком, заместитель губернатора провел прием граждан по личным вопросам.

В завершение состоялось совещание по исполнению поручений по итогам рабочей поездки губернатора области В. Голубева в марте текущего года.

• Рабочий визит заместителя губернатора