Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

11 Июня 2019
Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области О.В. Ефимов, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Ефимов Олег Владимирович – заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

Оперативная информация по Гусевскому сельскому поселению, информация о ходе исполнения поручений по итогам проведенного отчета главы Администрации Гусевского сельского поселения перед жителями о своей деятельности за 2-е полугодие 2018 года:

4. Деменчук Николай Николаевич – глава Администрации Гусевского сельского поселения.

Информация о ходе исполнения поручений по итогам проведенного отчета главы Администрации Астаховского сельского поселения перед жителями о своей деятельности за 2-е полугодие 2018 года:

5. Бесчетнова Антонина Витальевна – глава Администрации Астаховского сельского поселения.

Информация об организации мероприятий по акарицидной обработке на территории Каменского района:

6. Воронов Александр Александрович – заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Информация о проведения отчетов глав Администраций поселений перед населением за I полугодие 2019 года:

7. Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района