Праздник отзывчивых людей

7 Июня 2019

Сегодня в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В Дом культуры были приглашены сотрудники учреждений социальной сферы Каменского района – отделения Пенсионного фонда в Каменском районе, Управления социальной защиты населения, Центра социального обслуживания граждан.

С праздником социальных работников тепло поздравила заместитель главы администрации района по вопросам социального развития Елена Рудаева.

За многолетний и добросовестный труд и в честь профессионального праздника грамотами были награждены 19 сотрудников учреждений социальной сферы.

Прекрасным подарком для всех стал концерт творческих коллективов и солистов РДК, ДШИ, Старостаничного ЦЭВД.

• Праздник отзывчивых людей