Визит депутата Госдумы А.М. Шолохова

5 Июня 2019

Сегодня, 5 июня, наш район посетил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета ГД по культуре Александр Шолохов.

Александр Михайлович посетил два важных строительных объекта. О ходе капитального ремонта Глубокинской казачьей школы № 1 ему рассказали представитель подрядной организации, производитель работ Роман Евдокимов и начальник отдела капитального строительства и муниципального хозяйства администрации Каменского района Елена Щербакова.

После этого депутат отправился в здание отдела обслуживания межпоселенческой центральной библиотеки, где также ведется капремонт.

Во время посещения строительных объектов Александра Шолохова сопровождал заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения Владимир Савин.

• Визит депутата Госдумы А.М. Шолохова