Литургию возглавил архиерей

5 Апреля 2021

3 апреля в поминальную субботу третьей седмицы Великого поста епископ Шахтинский и Миллеровский Симон совершил Божественную литургию в храме великомученика Пантелеимона поселка Глубокого.

Ему сослужили благочинный приходов Каменского округа иерей Владислав Касьянов, настоятель храма протоиерей Анатолий Сахно и диакон Трофим Осяк.

За богослужением молились и.о. главы администрации Каменского района Владимир Савин, глава администрации Глубокинского поселения Николай Кундрюцкий, прихожане храма.

После Божественной литургии архиерей вместе с духовенством совершил панихиду.

Епископ Симон, иерей Владислав и протоиерей Анатолий обсудили дела благочиния и вопросы приходской жизни.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• Литургию возглавил архиерей