Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

14 Мая 2019

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области О.В. Ефимов, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Ефимов Олег Владимирович – заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Вахонин Евгений Вадимович – ВРИО начальника МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

4. Воронов Александр Александрович – заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница» по административно-хозяйственной части.

Оперативная информация по Груциновскому сельскому поселению:

5. Бородин Сергей Федорович – глава Администрации Груциновского сельского поселения.

Информация о ходе исполнения поручений по итогам проведенного отчета главы Администрации Красновского сельского поселения перед жителями о своей деятельности за 2-е полугодие 2018 года (14.02.2019):

6. Новицкий Вячеслав Карлович – глава Администрации Красновского сельского поселения.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района