Получили свидетельства на социальные выплаты

7 Мая 2019

30 апреля трем молодым семьям, проживающим на территории Каменского района, были вручены свидетельства о предоставлении за счет средств местного бюджета социальных выплат на строительство или приобретение жилья гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам.

Основную часть социальных выплат супруги Михаил и Карина Чебан (п. Каменногорье), Александр и Любовь Фетисовы (х. Нижний Пиховкин) и Раиса и Максим Богдановы (п. Чистоозерный) уже получили, являясь участниками мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках направления (подпрограммы) «Устойчивое развитие сельских территорий».

Денежные суммы, которые получат молодые семьи благодаря настоящим свидетельствам, – это средства, выделяемые из местного бюджета.

• Получили свидетельства на социальные выплаты