На контроле у министерства образования

20 Февраля 2021

20 февраля прошло рабочее совещание в Верхнепиховской школе, где идет капитальный ремонт здания.

В совещании приняли участие начальник управления по обеспечению комплексной безопасности и административно-хозяйственной работе министерства образования Ростовской области В. Поздняков, и.о. первого заместителя главы администрации района В. Савин, начальник отдела капитального строительства Е. Щербакова, заведующая отделом образования Е. Ковалевская и директор школы И. Романенко. Руководители осмотрели объект. Подрядчик доложил о ходе строительных работ, сроках их исполнения. Высказаны замечания, даны поручения.

И. Куницкая, газета "Земля".

Фото автора.

• На контроле у министерства образования