Память о подвиге народа вечна

13 Февраля 2021
13 февраля в день освобождения Каменского района от немецко-фашистских захватчиков на мемориале Славы в поселке Глубоком состоялось торжественное мероприятие в честь 78-ой годовщины этого события.
На нем присутствовали глава администрации Каменского района В. Шевченко, депутат законодательного собрания Ростовской области, председатель комитета по делам военнослужащих, генерал-лейтенант в запасе Г. Фоменко, председатель Собрания депутатов, глава Каменского района С. Карманчикова, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата городов Каменска, Донецка и Каменского района А. Колесников, председатель районного Совета ветеранов В. Михейкин, глава администрации Глубокинского поселения Н. Кундрюцкий, казаки, жители. Присутствующие почтили память освободителей минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориалу.
И.КУНИЦКАЯ, наш корр.
Фото автора.
  • Память о подвиге народа вечна