Субботник в Муравлеве

15 Апреля 2019

9 апреля сотрудники РДК совместно с работниками Калитвенского центра культуры и спорта, библиотеки провели субботник в хуторе Муравлеве на территории у бюста дважды Героя Советского Союза И.И. Фесина.

Очистили памятник и мемориальную доску от пыли и грязи, вымыли плафоны на уличных светильниках, которые освещают бюст в вечернее время, и установили на них светодиодные лампы. Выпилили дикорастущие кустарники, поросли сирени, убрали сухую листву, обкопали клумбы с цветами и молодыми деревцами, побелили бетонные клумбы. Благоустройство памятных мест – это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность тем, кто отдал свою жизнь ради мирного неба.

• Субботник в Муравлеве