21 ноября - День работника налоговых органов РФ

19 Ноября 2020

Уважаемые сотрудники налоговых органов!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

На ваших плечах лежит высокая ответственность – поддерживать финансовую стабильность и благополучие нашего района, наполнять бюджеты всех уровней за счет налоговых поступлений.

Вы вносите большой вклад в решение наших насущных проблем, укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере.

От результатов вашей деятельности напрямую зависит успешная реализация важнейших социально-экономических программ и обязательств.

Уверены, что вы и в дальнейшем будете совершенствовать работу с налогоплательщиками, активно внедряя информационные технологии и современные методы управления.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности в доме и мира в душе!

В.Е. Шевченко, глава администрации Каменского района.

С.И. Карманчикова, председатель Собрания депутатов – глава Каменского района.

• 21 ноября - День работника налоговых органов РФ