Союз работодателей сменил руководителя

14 Марта 2019

14 марта в администрации района прошло внеочередное заседание Союза работодателей Каменского района.

В заседании этой общественной организации приняли участие глава администрации района Владимир Шевченко и замглавы района по вопросам социального развития Елена Рудаева.

Члены Союза работодателей – главы фермерских хозяйств, руководители предприятий, предприниматели – решали организационные вопросы. Полномочия председателя Союза работодателей досрочно в связи с выходом на пенсию сложил с себя Владимир Рудаков, 17 лет возглавлявший организацию. А также исполнительный директор организации Елена Глазкова.

Новым председателем Союза работодателей Каменского района избран глава К(Ф)Х, предприниматель Леонид Брицын. Был избран совет организации. В его состав вошли, кроме председателя, предприниматель Евгений Кушнаренко, директор агрофирмы «Респект» Денис Пискунов, руководитель Центра занятости населения Каменского района Ирина Ветрова и директор Глубокинского рынка Геннадий Галганов.

Глава администрации района Владимир Шевченко пожелал Союзу работодателей неформального отношения к решению задач и успешной совместной работы, отметив важность активной позиции руководителей предприятий и организаций в развитии района.

• Союз работодателей сменил руководителя