Валерию Федоровну Гавриленко поздравили с юбилеем

13 Марта 2019

Сегодня, 13 марта, свой юбилейный день рождения празднует Заслуженный работник культуры РСФСР, бывший директор Детской музыкальной школы поселка Чистоозерного Валерия Федоровна Гавриленко.

От лица главы администрации Каменского района Владимира Шевченко с 85-летием Валерию Федоровну поздравила замглавы по вопросам социального развития Елена Рудаева. Она вручила юбилярше поздравительный адрес и букет цветов, передала слова искреннего признания и благодарности за важную роль в эстетическом развитии и музыкальном образовании детей Каменского района.

В чествовании В.Ф. Гавриленко приняли участие заведующая отделом культуры администрации Каменского района Лариса Ефремова и специалисты отдела.

• Валерию Федоровну Гавриленко поздравили с юбилеем