Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

12 Марта 2019

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области О.В. Ефимов, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Ефимов Олег Владимирович – заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Воронов Александр Александрович – заместитель главного врача МБУЗ КР "ЦРБ".

4. Романцов Александр Петрович - директор Каменского филиала ГБУ РО "Ростовская облСББЖ с ПО".

Оперативная информация по Красновскому сельскому поселению:

Новицкий Вячеслав Карлович – глава Администрации Красновского сельского поселения.

Информация о работе новой информационной системы "Инцидент-менеджмент":

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района