Рабочий визит

12 Марта 2019
-1

Сегодня с рабочим визитом Каменский район посетил депутат Законодательного собрания Ростовской области, председатель комитета по делам военнослужащих, ветеранов военной службы, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, уроженец х. Волченского генерал-лейтенант Г. Фоменко.

Во время беседы с главой администрации Каменского района Владимиром Шевченко обсудили пути развития района, затронув проблемные вопросы. Затем они отправились в Старую Станицу, где посетили пожарно-спасательный отряд. Начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС» Константин Кореньков ознакомил гостей с работой экстренных служб управления и продемонстрировал возможности техники.

• Рабочий визит