Состоялось заседание Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва

22 Сентября 2020

22 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва. В заседании приняли участие глава Администрации Каменского района Владимир Евгеньевич Шевченко, заместители главы Администрации, руководители отраслевых органов района, главы администраций городского и сельских поселений.

На заседании депутаты рассмотрели и одобрили изменения в бюджет Каменского района на 2020 год, представленные начальником Финансового управления Администрации района Коваленко Сергеем Федоровичем.

По предложению председателя Собрания депутатов – главы Каменского района Карманчиковой Светланы Ивановны, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Каменский район» депутаты утвердили Порядок проведения конкурса на должность главы Администрации Каменского района и проект контракта, заключаемого с главой Администрации Каменского района, назначили половину членов комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации района, а также определили дату, время, место проведения конкурса и место, время, срок приема документов, подлежащих представлению кандидатами на должность главы Администрации Каменского района в конкурсную комиссию.

В заключение заседания депутаты заслушали информацию заместителя главы Администрации района по вопросам жизнеобеспечения Савина Владимира Анатольевича о подготовке учреждений района к осенне-зимнему периоду.

• Состоялось  заседание Каменского районного Собрания депутатов шестого созыва