Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

12 Февраля 2019
Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области Ю.А. Васильцов, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Васильцов Юрий Александрович – военный комиссар городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Старостаничному сельскому поселению:

Куртенок Николай Петрович – глава Администрации Старостаничного сельского поселения.

Информация об исполнении документов и контрольных поручений за январь 2019:

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района