6 Августа 2020

В соответствии с п. 4 Перечня поручений по итогам заседания оперативного штаба о координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области 06.05.2020 (Пр. засед. №58 от 07.05.2020) на территории Ростовской области организовано производство медицинских масок ООО «ММЛ» с наличием регистрационного удостоверения. Производственные мощности позволяют выпускать продукцию до 100 тыс. изделий в сутки. Маски выпускаются как с носовым фиксатором, так и без в зависимости от потребности заказчика.

Контактные данные для взаимодействия: директор по производству Белик Наталья Викторовна, тел.: +7918-557-51-05; e-mail: maski.2020@inbox.ru; менеджер по продажам Зеленкова Елена Александровна, тел.: +7928-619-11-22.

• на территории Ростовской области организовано производство медицинских масок ООО «ММЛ»