Старостаничному ЦЭВД 50 лет

25 Января 2019

Сегодня специалистами РДК в Старостаничном Центре эстетического воспитания детей было проведено торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня основания центра. Это событие прошло в формате встречи-коучинга специалистов учреждений культуры, общего и дополнительного образования Каменского района по обмену опытом.

Глава Администрации Каменского района В.Е. Шевченко поздравил всех, кто причастен к этому знаменательному событию, поблагодарил за добросовестный труд директора ЦЭВД Д.Г. Белоусова и вручил памятные награды коллективу и юным артистам.
Затем зал наполнился яркими творческими выступлениями с участием воспитанников центра.

В свою очередь Дмитрий Гаврилович предложил собравшимся плодотворное сотрудничество по обучению искусству всех сельских детей и призвал глав оказать содействие.

• Старостаничному ЦЭВД 50 лет