Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

15 Января 2019

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

В нем приняли участие: начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области В.В. Колесников, начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский» А.Г. Зарудний, заместители главы Администрации района, главы Администраций поселений района, руководители отраслевых (функциональных) органов Администрации Каменского района, руководители предприятий и организаций Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Колесников Виталий Валерьевич – начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Заяц Сергей Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Оперативная информация по Волченскому сельскому поселению:

Кушелева Ирина Николаевна – глава Администрации Волченского сельского поселения.

Информация об исполнении контрольных поручений, информация о переходе на использование отечественного офисного программного обеспечения:

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района