Библиотека открылась после капитального ремонта

26 Ноября 2019

26 ноября состоялось знаменательное событие – торжественное открытие Центральной районной библиотеки поселка Глубокого после капитального ремонта!

В обновленном здании библиотеки жители поселка и района получат доступ к различной информации, будут формировать свои профессиональные и культурные потребности, используя новые технологии и квалифицированную помощь специалистов-библиотекарей.

У здания библиотеки собрались жители поселка, специалисты библиотечной системы Каменского района. К собравшимся обратился глава Администрации Каменского района Владимир Евгеньевич Шевченко, директор муниципального учреждения культуры Каменского района «Межпоселенческая центральная библиотека» Галина Александровна Клокова. От благодарных читателей выступила жительница хутора Верхний Пиховкин Ирина Викторовна Скопа.

И вот наступил такой долгожданный, волнующий и торжественный момент - ленту перед входом в библиотеку перерезали В. Е. Шевченко, Г.А. Клокова и И. В.Скопа.

Работы окончены, и библиотека готова с радостью встретить своих посетителей!

Фото Г. Ященко

• Библиотека открылась после капитального ремонта