Педагогам района вручили заслуженные награды

4 Октября 2019

4 октября принимали поздравления с профессиональным праздником работники сферы образования района. Торжественное мероприятие прошло в Старостаничном центре эстетического воспитания детей. С благодарностью к представителям одной из самых благородных профессий обратился глава администрации района В. Шевченко. Коллег поздравили заведующая отделом образования администрации района Ю. Потоловская и заведующая отделом культуры администрации района, преподаватель народного вокала Л. Ефремова.

За успехи в работе и умелый подход к воспитанникам в этот день были отмечены около 60 работников дошкольного, школьного и дополнительного образования. Им вручены Почетные грамоты, нагрудные знаки и Благодарственные письма.

Концертную программу подготовили воспитанники Старостаничного центра эстетического воспитания детей.

• Педагогам района вручили заслуженные награды