Уплата налогов -залог спокойного отдыха

26 Сентября 2019

Чтобы не испортить запланированную поездку в отпуске ,нужно заранее проверить, есть или нет задолженность перед бюджетом. Для этого достаточно воспользоваться сервисом «Лич­ный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru.

С его помощью можно просмотреть имеется ли за­долженность, а при ее наличии сформировать и распечатать платежный документ, либо оплатить ее в онлайн режиме. Чтобы подключиться к сервису необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию, независимо от места жительства и по­становки на учет

Задолженность по налогам можно проверить на сайте www.gosuslugi.ru. Для этого пользователи портала госуслуг могут на главной странице портала войти в раздел «Услуги», выбрать «Налоговая задолженность»-«Получить услуги». При наличии задолженности можно здесь же ее оплатить.

Не откладывайте уплату налогов на потом, помните: счастливый отдых в ваших руках.

Межрайонная ИФНС России №21 по Ростовской области.