Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

24 Сентября 2019

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Скляренко Владислав Александрович – исполняющий обязанности начальника первого отделения военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

2. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

3. Бакулина Валентина Николаевна – исполняющая обязанности главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Оперативная информация по Красновскому сельскому поселению:

4. Новицкий Вячеслав Карлович – глава Администрации Красновского сельского поселения.

По итогам проведенного оперативного совещания главой Администрации Каменского района Владимиром Евгеньевичем Шевченко даны поручения, определены сроки исполнения. Все поручения поставлены на контроль.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района