Памяти павших будьте достойны!

14 января 2022

Сегодня, 14 января, в райцентр состоялся митинг, посвященные 79-й годовщине освобождения поселка Глубокого от немецко-фашистских захватчиков.

На нем присутствовали глава администрации Глубокинского поселения Н. Кундрюцкий, председатель Совета ветеранов поселка Глубокого Л. Борисевич, казаки, представители трудовых коллективов, педагоги и школьники глубокинских школ, участники хора «Ветеран», жители.

С памятным днем земляков поздравил Николай Кундрюцкий. От молодого поколения выступили ученики Глубокинской казачьей школы №1 Валерия Ляшук и Михаил Свечиков. Присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориалу Славы.

И. КУНИЦКАЯ, корр. газеты "Земля". Фото автора.

• Памяти павших будьте достойны!