24 декабря 2021

24 декабря состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Каменском районе под председательством главы Администрации Каменского района В. Савина. На заседании комиссии присутствовали члены районной комиссии, главы администраций поселений, руководители отраслевых органов и структурных подразделений. С докладом о соблюдении антикоррупционного законодательства выступили директор МФЦ Каменского района О. Темникова, заведующая отделом культуры, физической культуры и спорта О. Деревянкина. Намечен план работы на 2022 год. По всем вопросам были приняты соответствующие решения.
И. КУНИЦКАЯ, наш корр.
Фото автора.

• Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Каменском районе