Славим людей труда!

22 декабря 2021

Во вторник, 21 декабря, в Районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам трудового 2021 года.

В концертном зале собрались люди, чей добросовестный, напряженный, а порой и самоотверженный труд создает и преумножает славу нашего района. В числе участников торжества - депутаты районного Собрания депутатов, почетные граждане Каменского района, представители лучших трудовых коллективов и общественных организаций, главы администраций городского и сельских поселений, руководители муниципальных и федеральных служб, предприятий и учреждений района.

Глава администрации Каменского района Владимир Савин тепло и сердечно поздравил всех приглашенных с удачным завершением трудового года. Он напомнил об основных производственных результатах и достижениях в различных сферах профессиональной деятельности, подчеркнув при этом, что люди, живущие на каменской земле, могут с честью и достоинством выполнять любые самые сложные задачи.

Во время церемонии чествования и награждения Владимир Анатольевич вручил заслуженные награды лучшим труженикам Каменского района. Памятные знаки и сертификаты администрации Каменского района вручены.

Праздничный концерт в исполнении победителей районных, областных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей, детских творческих коллективов и солистов РДК никого из присутствующих в зале не оставил равнодушным. Великолепные танцевальные, хореографические и песенные номера подарили праздничное настроение, а вышедшие в завершение торжества на сцену сказочные Дед Мороз и Снегурочка увлекли всех в атмосферу ожидания новогодних чудес.

Л. Казмерова, наш корр. Фото автора и И. Куницкой.

• Славим людей труда!