Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

11 Сентября 2019

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района под руководством первого заместителя главы Администрации Каменского района С.В. Сухарева.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

3. Заяц Сергей Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

4. Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Астаховскому сельскому поселению:

5. Бесчетнова Антонина Витальевна – глава Администрации Астаховского сельского поселения.

Об итогах летней оздоровительной кампании 2019 года:

6. Санина Ольга Борисовна – начальник управления социальной защиты населения администрации Каменского района Ростовской области.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района