2 сентября в школах района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний

2 Сентября 2019

В этом учебном году первый звонок прозвучал для 4268 районных мальчишек и девчонок, 453 из них первоклассники.

В Вишневецкой школе учеников с началом нового учебного года поздравили заместитель главы администрации Каменского района Е.А. Рудаева, глава администрации Красновского сельского поселения В.К. Новицкий. Директор школы Е.Н. Карманович вручила отличникам Похвальные листы и лучшим спортсменам значки и удостоверения ГТО.

• 2 сентября в школах района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний