Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

19 октября 2021

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

Совещание провел исполняющий обязанности главы Администрации района Владимир Анатольевич Савин.

С оперативной информацией по району выступили:

- Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

- Колесников Виталий Валерьевич – начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

- Самосват Дмитрий Александрович – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

- Николаева Галина Ивановна – заместитель главного врача по лечебной работе МБУЗ Каменского района «ЦРБ».

Оперативная информация по Астаховскому сельскому поселению, информация о мероприятиях по вакцинации граждан Астаховского сельского поселения против новой коронавирусной инфекции COVID-19:

Бесчетнова Антонина Витальевна – глава Администрации Астаховского сельского поселения.

Информация о мероприятиях по вакцинации граждан Гусевского сельского поселения против новой коронавирусной инфекции COVID-19:

Деменчук Николай Николаевич - глава Администрации Гусевского сельского поселения.

Информация о мероприятиях по вакцинации граждан Калитвенского сельского поселения против новой коронавирусной инфекции COVID-19:

Разуваев Сергей Владимирович - глава Администрации Калитвенского сельского поселения.

По итогам проведенного оперативного совещания исполняющим обязанности главы Администрации Каменского района Владимиром Анатольевичем Савиным даны поручения, определены сроки исполнения. Все поручения поставлены на контроль.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района