Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

13 Августа 2019

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Мамедов Эмиль Алиевич – заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Ефимов Олег Владимирович – заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

4. Заяц Сергей Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

5. Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

6. Информация об организации аварийно-восстановительных работ на объектах электросетевого хозяйства в период с 10 по 11 августа:

Дёгтев Валерий Игоревич – начальник Каменского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго».

Гуляев Алексей Александрович –начальник Каменского РЭС филиала АО «Донэнерго» Каменские межрайонные электрические сети.

7. Информация по рассмотрению результатов проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях Контрольно-счетной палатой Каменского района за 2 квартал 2019 года:

Ткачева Ирина Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты Каменского района.

8. Информация о подведении итогов контрольного мероприятия «Проверка соблюдения порядка размещения рекламных конструкций на территории Каменского района в 2018 году и текущем периоде 2019 года»:

Дикусар Андрей Николаевич – инспектор Контрольно-счетной палаты Каменского района.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района