Двухдневный полевой выход казачат

13 Августа 2019

Казаками ЮКО «Глубокинский юрт» совместно с Администрацией Каменского района в период с 10.08.2019 г. по 11.08.2019 г. был организован двухдневный полевой выход казачат принимающих активное участие в деятельности казачьих обществ в х. Филиппёнков Каменского района. В целях популяризации безопасного отдыха, пропаганды здорового образа жизни и популяризации среди подрастающего поколения профессии «Спасатель», были направлены группы Старостаничного ПСО и ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ» для проведения «Часа безопасности», на котором продемонстрировали спецтехнику, рассказали о работе спасателей, предоставели возможность ознакомиться со спецоборудованием, обучить навыкам оказания помощи как на суше так и на воде.

• Двухдневный полевой выход казачат