13 Августа 2019

За две недели в детском саду проведена огромная работа: полностью заменена кровля, сделан косметический ремонт групповых помещений. Детский сад заиграл новыми яркими красками. В нем стало уютно и современно. Это радостное событие, которое все ждали с нетерпением. Воспитанники рады возвращению в родные стены.

Открытие детского сада собрало не только родителей и детей, на него прибыли представители районной администрации: глава Администрации Каменского района Владимир Евгеньевич Шевченко, заместитель главы по вопросам социального развития Елена Анатольевна Рудаева, атаман Волченского казачьего круга Косоногов Дмитрий Романович.

От лица всех сотрудников, родителей, воспитанников детского сада выражаем слова благодарности и признательности Администрации Каменского района, администрации Волченского поселения, спонсорам ООО «Союз» в лице Артура Суреновича Меликяна за помощь в ремоте и особое внимание к развитию дошкольного образования.

• 13августа  детский сад № 20 «Березка» вновь распахнул двери для своих воспитанников после ремонта