На стадионе «Олимп» развернулись нешуточные баталии

9 Августа 2019

С 14 июля по воскресеньям на стадионе «Олимп» в поселке Глубоком проходят матчи чемпионата Каменского района по мини-футболу среди коллективов физической культуры (КФК).

В соревнованиях участвуют восемь футбольных команд КФК. Формат игр – 6х6. Чемпионат пройдет в один круг. Команды, занявшие 1-е и 2-е места в турнирной таблице, проведут финальную пульку, которая будет состоять из трех матчей. Также команды, занявшие 3-е и 4-е места, проведут между собой три заключительные игры.

Финальная часть соревнований пройдет на стадионе «Олимп» 14 сентября и будет посвящена 150-летию поселка Глубокого. Начало игр в 14.00.

В канун Дня железнодорожника, 3 августа, состоялся 8-й тур чемпионата Ростовской области по футболу (2-я лига).

Команда с/к «Глубокий» на своем поле принимала команду «Водник» из города Усть-Донецка. Наши земляки одержали убедительную победу, обыграв соперников со счетом 7:1.

Почетными гостями матча стали ветераны футбола, бывшие железнодорожники Александр Фролов, Александр Юров и Александр Бондарев (на фото в центре).

В День физкультурника, 10 августа, на стадионе «Олимп» пройдут следующие соревнования:

– с 9.30 – пляжный волейбол;

– с 10.00 – детская дворовая футбольная лига среди подростков 2006-07 годов рождения.

– В 10.00 состоится торжественная церемония награждения юношей 2005-06 годов рождения, занявших 3-е место в кубке Ростовской области по футболу.

В 17.00 пройдет матч 9-го тура чемпионата Ростовской области по футболу (2-я лига). В гости к нашей команде с/к «Глубокий» приедут футболисты «Спартака» из города Донецка.

• На стадионе «Олимп» развернулись нешуточные баталии