Более 60% избирателей Каменского района приняли участие в выборах

20 сентября 2021

Вчера завершились выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ VIII созыва, которые проходили в течение трех дней. Помимо этого жители сельских поселений Каменского района выбирали депутатов местных собраний депутатов.

Как сообщили в территориальной избирательной комиссии района, выборы прошли в штатном режиме, без нарушений. Явка по району – более 60%. Избиратели активно участвовали в электронном голосовании и в голосовании на дому. Участники волонтерской акции «Дорога на выборы» активно оказывали помощь пожилым избирателям и людям с ограниченными физическими возможностями, которые приходили непосредственно на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

• Более 60% избирателей Каменского района приняли участие в выборах