Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

14 сентября 2021

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

Совещание провел исполняющий обязанности главы Администрации района Владимир Анатольевич Савин.

С оперативной информацией по району выступили:

- Чернышков Алексей Алексеевич – заместитель начальника отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

- Баблоян Виталий Владимирович – старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

- Самосват Дмитрий Александрович – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

- Заяц Сергей Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

- Романцов Александр Петрович – директор Каменского филиала ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО».

Оперативная информация по Волченскому сельскому поселению:

Кушелева Ирина Николаевна – глава Администрации Волченского сельского поселения.

Информация об организации и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, выборов депутатов Собраний депутатов сельских поселений пятого созыва в Каменском районе:

Чеботарев Валерий Александрович – председатель ТИК Каменского района.

По итогам проведенного оперативного совещания исполняющим обязанности главы Администрации Каменского района Владимиром Анатольевичем Савиным даны поручения, определены сроки исполнения. Все поручения поставлены на контроль.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района