​Подарок вишневецкой детворе

10 сентября 2021

В августе на пустыре возле Вишневецкой школы была установлена детская игровая площадка.

– Игровое оборудование, установленное на площадке, – это подарок руководства ООО «СТМ Восход» для малышей хутора Вишневецкого. Вначале были проведены работы по расчистке от сорной растительности территории выделенного земельного участка. Сбором элементов и установкой оборудования совместно занимались специалисты администрации поселения и родители. Завезли песок. В ближайшее время работы по обустройству территории вокруг площадки будут продолжены, – рассказал глава администрации Красновского сельского поселения Вячеслав Новицкий.

Добавим, что на территории Красновского поселения хозяйственную деятельность ООО «СТМ Восход» ведет с 2012 года. Руководят агропредприятием Виктория и Сеймур Гасымовы.

Л. Казмерова, газета "Земля". Фото автора.

• ​Подарок вишневецкой детворе