Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

30 Июля 2019

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Ефимов Олег Владимирович – заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

2. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

3. Заяц Сергей Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Информация о ходе исполнения поручений по итогам проведенных отчетов глав Администраций сельских поселении перед жителями:

4. Кундрюцкий Николай Витальевич – глава Администрации Глубокинского городского поселения.

5. Куртенок Николай Петрович – глава Администрации Старостаничного сельского поселения.

О формировании единого информационного поля для размещения в информационных ресурсах «ДонМедиа» положительного имиджа Каменского района на региональном и федеральном уровнях:

6. Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

По итогам проведенного оперативного совещания главой Администрации Каменского района Владимиром Евгеньевичем Шевченко даны поручения, определены сроки исполнения. Все поручения поставлены на контроль.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района