Строители завершают отделочные работы

20 августа 2021

Продолжается капитальный ремонт здания Верхнепиховской школы. 19 августа и.о. главы администрации района В. Савин провел совещание на объекте и обсудил с подрядчиком темпы работ.

К настоящему времени готовность школы оценивается на 70%. В здании завершается внутренняя отделка помещений. Выкрашены стены во всех кабинетах и коридорах, ведется покраска лестничных маршей. Строители подготовили территорию двора школы для работ по благоустройству, к которым планируется приступить со следующей недели. Закуплены и доставлены на объект материалы для отделки фасада, а также все сантехнические изделия (раковины, унитазы). Уже завезена часть мебели.

Ход строительных работ находится на ежедневном контроле специалистов отдела капитального строительства.

• Строители завершают отделочные работы