Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

17 Июля 2019

16 июля 2019 года в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

С оперативной информацией по району выступили:

1. Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

2. Ефимов Олег Владимирович – заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

3. Кореньков Константин Николаевич – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

4. Заяц Сергей Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Информация о ходе исполнения поручений по итогам проведенных отчетов глав Администраций сельских поселении перед жителями:

5. Разуваев Сергей Владимирович – глава Администрации Калитвенского сельского поселения.

6. Манохина Наталья Сергеевна - глава Администрации Уляшкинского сельского поселения.

7. Манченко Денис Александрович - глава Администрации Богдановского сельского поселения.

Информация об исполнении контрольных поручений во 2 квартале 2019:

Каракулькина Ирина Владимировна – управляющий делами Администрации Каменского района.

Информация о работе с сообщениями, поступившими из социальных сетей в первом полугодии 2019 года (Инцидент менеджмент)

По итогам проведенного оперативного совещания главой Администрации Каменского района Владимиром Евгеньевичем Шевченко даны поручения, определены сроки исполнения. Все поручения поставлены на контроль

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района