Ремонт мемориала «Колокол» на контроле

15 июля 2021

Напомним нашим читателям, что, благодаря участию администрации Красновского сельского поселения в федеральной целевой программе «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы», в хуторе Вишневецком ведется реставрация мемориала «Колокол», установленного в честь советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Строители ООО «Мемориал» (ст. Староминская Краснодарского края) – подрядной организации, определенной в результате электронных торгов, – приступили к ремонту 12 апреля. Они уже завершили демонтажные и штукатурные работы.

– За ходом и качеством выполнения реставрационных работ со стороны заказчика ведется постоянный контроль. Полностью ремонт памятника должен быть завершен

30 октября 2021 года. Общая сумма контракта составляет 1 млн 700 тыс. рублей. Средства выделены из бюджетов различных уровней, – сообщила заведующая отделом культуры, физической культуры и спорта администрации Каменского района Оксана Деревянкина.

• Ремонт мемориала «Колокол» на контроле