Расширенное оперативное совещание главы Администрации района

6 июля 2021

Сегодня в актовом зале Администрации района состоялось расширенное оперативное совещание главы Администрации Каменского района.

Совещание провел исполняющий обязанности главы Администрации района Владимир Анатольевич Савин.

С оперативной информацией по району выступили:

- Зарудний Александр Геннадьевич – начальник отдела полиции (дислокация в х. Старая Станица) межмуниципального отдела МВД России «Каменский».

- Шмелев Вячеслав Владимирович – заместитель военного комиссара городов Каменск-Шахтинский и Донецк, Каменского района Ростовской области.

- Самосват Дмитрий Александрович – начальник МКУ Каменского района «У ГО и ЧС».

- Заяц Сергей Анатольевич – главный врач муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Каменского района «Центральная районная больница».

Оперативная информация по Пиховкинскому сельскому поселению:

- Гинетова Алла Викторовна – глава Администрации Пиховкинского сельского поселения.

По итогам проведенного оперативного совещания исполняющим обязанности главы Администрации Каменского района Владимиром Анатольевичем Савиным даны поручения, определены сроки исполнения. Все поручения поставлены на контроль.

• Расширенное оперативное совещание главы Администрации района