Проверили слаженность работы экстренных служб

5 Июля 2019

27 июня в поселке Глубоком прошли учебно-тренировочные занятия по взаимодействию экстренных служб при авариях на объектах газового хозяйства.

Согласно плану на улице Буровой произошло разрушение подземного газопровода среднего давления с возгоранием. На место выехали пожарные ПСЧ-57, «скорая», сотрудники «Донэнерго» на спецмашине и аварийная бригада Глубокинского газового участка филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростова-на-Дону» в г. Миллерово.

Были отработаны совместные действия экстренных служб: пожарные потушили огонь в районе аварии, газовики устранили неисправность. После занятий был проведен анализ, сделаны замечания.

• Проверили слаженность работы экстренных служб