Информация о реализации национального проекта "Здравоохранение" на территории Каменского района по состоянию на 01.06.2021

1 июня 2021

В целях реализации мероприятий национального проекта «Здравоохранение» выделены средства на приобретение и установку модульного здания фельдшерского здравпункта по адресу: Каменский район, п. Таловатая Балка – 1700,0 тыс. рублей, из них:

- средства областного бюджета 1618,4 тыс. рублей;

- средства местного бюджета 81,6 тыс. рублей;

17.03.2021 г. состоялся аукцион на приобретение, установку и оснащение модульного здания фельдшерского здравпункта в п. Таловатая Балка, победителем аукциона признано ООО "ИНТЕГРАЛ".

Заключен муниципальный контракт № О-88 от 05.04.2021 г. на сумму 1487,5 тыс. рублей, в том числе из средств областного бюджета – 1416,1 тыс. рублей, из средств местного бюджета – 71,4 тыс. рублей.

В настоящее время плита основание ФЗ залита, установлен каркас здания, установлены окна, подшит потолок, ведутся работы по обшивке здания профлистом, установлена водосточная система. Планируемая дата окончания работ по установке и монтажу фельдшерского здравпункта 01.07.2021 г.

На данный момент риски по плановому вводу в эксплуатацию отсутствуют.

• Информация о реализации национального проекта