Когда мы едины – мы непобедимы!

13 Июня 2019

12 июня в поселке Глубоком прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России.

Фотозоны, выставки мастеров декоративно-прикладного искусства, конкурсы и соревнования для детей, казачья уха, катание на лошадях – в этот вечер всем нашлось интересное занятие.

Официальная часть праздника началась на главной сцене. Тепло поздравила жителей Каменского района и гостей праздника председатель Собрания депутатов - глава Каменского района Светлана Карманчикова. К празднику был приурочен и особый торжественный момент в жизни юных жителей района - Светлана Ивановна вручила ребятам первые паспорта граждан России.

Затем начался праздничный концерт. С наилучшими номерами выступили творческие коллективы и солисты нашего района. Представители разных национальностей поздравили зрителей с Днем России на родных языках, исполнили национальные танцы и песни.

Вечер продолжили массовые гуляния.

• Когда мы едины – мы непобедимы!